iPod touch 7 для истинных ценителей звука

iPod touch 7 для истинных ценителей звука.

Самой передовой на сегодняшний день компанией по производству электроники, является компания Apple. Новенькие iPhone и iPad, просто разлетаются с полок магазинов. Но не многие знают, что первая известность компания получила, выпустив серию музыкальных плееров — iPod. Впервые он был представлен широкой публике в 2001 году и имел бешеный успех. Но время, когда компания Apple ассоциировалась у всех со стильным, компактным устройством под названием iPod, давно прошло. С развитием iPhone, который включал в себя все больше и больше функций, популярность iPod падала.  В ассортименте компании Apple вы и сейчас можете найти и купить стильный плеер. Но сейчас iPod пользуются только истинные ценители музыки. Они оберегают свои устройства как ценный трофей, если что не так, они несут его в мастерскую и делают ремонт iPod.

Большинство молодёжи удивиться! Любую музыку сейчас можно слушать через смартфон. Но дело тут в невероятном звучании. Слушая музыку через iPod, вы удивитесь насколько она живая и обволакивающая.

К тому же устройство постоянно обновляют. Последней версией плеера стала модель iPod touch 7. Это недорогое, миниатюрное и стильное устройство. Сегодня его часто используют в кафе принимая заказ или в качестве онлайн кассы, это очень удобно. Объем памяти последнего iPod доходит до 256Гб, что позволяет хранить в нем большие объемы информации. IPod седьмого поколения несет в себе операционную систему iOS 13, он имеет высокую производительность. Вы можете слушать музыку через Wi-Fi и пользоваться дополнительным объемом облачного сервиса iCloud. Сегодня на фоне смартфонов с большим экраном, его четырехдюймовый экран не впечатляет совсем.

Соперничать с iPhone плеер даже не берется. По функционалу он однозначно проигрывает. Но мы обычные пользователи забываем его основное назначение.

Да, действительно, iPod touch 7 был создан именно для ценителей музыки. Для тех, кто с великим трепетом относится к мировым шедеврам. Для тех, кто вслушивается в каждую ноту и в одной песни видит целую историю.

Источник: texnomaniya.ru